Ваши отзывы
Дорогие друзья, спустя 10 лет работы по многочисленным просьбам, мы наконец решили сделать страницу с Вашими отзывами на нашем сайте. Мы хотим, чтобы Вы знали - мы ценим любой конструктивный отклик и любую эмоциональную реакцию на нашу деятельность - нам важно знать, что мы можем сделать лучше, какие товары Вам нужны еще, что понравилось в нашем сервисе, что огорчило. Пишите пожалуйста нам обо всём, что Вас волнует и мы предпримем все усилия, для того чтобы стать безупречней!
А пока мы предлагаем Вам познакомиться с отзывами из открытых источников.
Отзывы о нашей компании на яндекс-картах - ОТЗЫВЫ ОТ КОМПАНИИ ФЕРВЕТ
Отзывы о нас на яндекс-маркете - Фервет ОТЗЫВЫ
И еще на zoon.ru - Отзывы о торговой компании Фервет
Отзывы на сайте страна на ладони - Отзывы о фирме Фервет
Отзывы на google.com - Отзывы Фервет
Ваши отзывы в нашей группе VK - Ваши отзывы и предложения.
И на многих других сайтах о нас пишут. Пишут как хорошие отзывы, так и объективную критику - мы читаем все, хорошие отзывы вселяют в нас надежду на то, что мы движемся в верном направлении, критика приводит нас к размышлениям что нужно улучшить, оптимизировать. Напишите Ваш отзыв, мы хотим лучше понимать наших клиентов и только радовать Вас!
Курьерские пакеты оптом покупаю только в fervet.ru потому что это выгодно, удобно и быстро! Сочетание всех трех факторов, важных для нашей компании! А еще безупречный сервис! Менеджеры Ольга, Диана - просто лучшие! Ольга Михайловна и Виктор Васильевич - Ваше участие всегда трогательно и приятно, благодарю за всестороннюю помощь! Только процветания желаю, развития и роста! Так держать! Интернет-магазин Фервет - лучшие!
Большое спасибо за такой невероятно тёплый и трогательный отзыв! Для нас очень ценны все слова и пожелания, которые Вы написали! Огромная радость и показатель того, что всё делаем правильно – когда, с клиентом получается выстроить не только сотрудничество, а как Вы точно подметили, дружеские взаимовыгодные отношения. Это то, к чему мы стремимся!
Благодарим, что на протяжении стольких лет Вы выбираете нас! Передаем тёплый и большой привет от всей нашей команды!
А менеджер пыталась доказать, что это внутренний размер коробки))))). Так они даже не квадратные, как заказывали))). Заказывали 10*10*6, прислали 10*12*7...
Хорошо, что партию не заказали... Потом доказывай, что ты не верблюд...
Выберем другого поставщика. Пусть дороже, но хоть не брак пришлют...
Действительно, на всех коробах всегда по умолчанию указывается внутренний размер короба. Внешний размер не квадратный, но внутренний соответствует заявленным параметрам.
Картон используется один, марки Т-11. Внутренний цвет картона – серый (макулатурный); внешний цвета «крафт» – специальный слой для влагозащиты. Под заказ мы можем изготовить короба так, чтобы цвет внутри и снаружи был единый.
Подготовили видео с измерениями, посмотрите, пожалуйста: https://disk.yandex.ru/i/qgtM2G0-ZhTLbg
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.