ГлавнаяО компанииСтатьиКурьерские пакеты с вырубной ручкой

Курьерские пакеты с вырубной ручкой 26.04.2022

Курьерские пакеты с вырубной ручкой по своей конструкции – стандартные белые курьерские пакеты с клеевым клапаном. Однако в отличие от стандартных, этот вид курьер-пакетов оснащен вырубной ручкой. В этой статье поговорим про курьер-пакеты с вырубной ручкой более подробно.

Материал изготовления – полиэтилен высокого давления (ПВД). По техническим характеристикам: плотности, качеству материала и сварных швов, курьер-пакеты с вырубной ручкой ничем не отличаются от стандартных курьерских пакетов. Наличие ручки делает применение и переноску пакетов более удобными.

Курьерские пакеты с вырубной ручкой, так же как и стандартные, устойчивы к проколам и воздействию влаги, загрязнений, воздуха. Внутренний слой черного цвета защищает посылку от просвечивания и сохраняет ее недоступной для нежелательного просмотра. На белый гладкий наружный слой удобно наносить стикеры, логотипы и наклейки с необходимой информацией.

Плотность материала – 50 и 60 микрон. Имеется клеевой клапан размером 40 мм.

Курьерские пакеты с вырубной ручкой в своей деятельности используют: маркетплейсы, интернет-магазины, курьерские и почтовые службы.

В ассортименте нашего магазина представлены курьерские пакеты с вырубной ручкой трех размеров:

  • КУРЬЕР-ПАКЕТ с вырубной ручкой 240х320 (50 мкм);
  • КУРЬЕР-ПАКЕТ с вырубной ручкой 380х440 (60 мкм);
  • КУРЬЕР-ПАКЕТ с вырубной ручкой 380х440 (60 мкм) Thank You

Последний курьерский пакет имеет надпись Thank You, расположенную на лицевой стороне посередине:

Курьерские пакеты с вырубной ручкой доступны для заказа оптом от 100 штук или в розницу от 1 штуки. Доставка по всей России!
Доставка по России
до пункта выдачи заказов
от 190
до двери
от 350
Доставка по Москве
до пункта выдачи заказов
от 140
до двери*
от 290
Доставка по Санкт-Петербургу
до пункта выдачи заказов
от 170
до двери
от 350
Бесплатно по Москве
заказы ≥ 7000 р.
Кроме воздушно-пузырьковой продукции, крафт пакетов с воздушной подушкой и гофрокоробов. Стоимость доставки заказов содержащих вышеперечисленные товары рассчитывается исходя из веса и объема.